Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле EDELWEISS 3*

Линда Лешенко Оценка: 3,7 размещение: 3 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 13.01.2013 20:46

Хочу поделиться впечатлениями от своего отпуска в Болгарии. Вместе с подругой мы вылетели из Шереметьево-2 в начале 11 утра и уже в час дня нас встретил представитель болгарского турагенства. В Боровеце (именно это место было выбрано для нашего путешествия) было довольно тепло и солнечно (думаю около +7).

Отель мы выбрали исходя из цены и фотографий в интернете и в принципе не разочаровались. Уютная тройка, которая расположена к тому же недалеко от подъемников за другим отелем Рила. Проживали мы в стандартном номере на двоих, где был небольшой барчик, телевизор, читая ванная и просторный балкон.

Вообще для 3-ки здесь довольно комфортно. В отеле есть сауна и парная, крытый бассейн, нормальный фитнесс зал, ресторан и бар. Если вы хотите большего комфорта можете выбрать одну из вилл Эдельвейса, но мы приехали скорее отдыхать и кататься на лыжах, чем сидеть в номере. Сервис хороший, хотя в поледние 2 дня почему то перестали убирать вообще. На ресепшен ругаться не пошли. Кстати, в отеле запрещено размещение с животными.

Понравилась кухня. Конечно особого разнообразия не было, но зато все отлично приготовлено и порадовал приветливый персонал. В баре цены очень дажке приемлемые, ниже чем на горе или в поселке. Русских в отеле практически не было, в основном жили англичане. Понравилась ледяная комната и сауна, а вот бассейн был прохладный, думаю с ребенком я бы в нем не рискнула купаться.

Ездили на скоростные подъемники Маркунджи. Очень порадовали горнолыжные трассы для разного уровня подготовки. Так как мы были в марке снега было не очень много, поэтому катались в основном утром до 12 часов, потом наступало «месиво». Мы с подругой не профессионалы так что было тяжелова то.

В целом впечатления от отдыха положительные, но это простенький отель, который не подойдет тем, что мечтает о зажигательном и веселом отпуске. Лучше выбрать отель побольше. Избалованные европейским сервисом туристы тоже наверное немного разочаруются.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии