Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Eagles Home 2*

Вероника Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 18.01.2013 12:31

Честно говоря, когда мой муж изъявил желание отдохнуть в январе на каком-нибудь горнолыжном курорте, я отнеслась к этой идее весьма скептически. Денег было не так, уж, и много, а путешествовать с ограниченным бюджетом не хотелось. Поэтому, когда он предложил вариант поездки на болгарский курорт Банско с проживанием в отеле Hotel Eagles Home 2*, я и вовсе озадачилась.
Правда, многочисленные отзывы в сети Интернет показали, что не все так плохо, и мы решили рискнуть. Конечно, в первую очередь меня привлек тот факт, что Банско считается лучшим горнолыжным курортом страны. Так что уже совсем скоро мы стояли в холле гостиницы Hotel Eagles Home 2*.
Ну, что сказать, несмотря на всего две звезды, отель произвел на нас положительное впечатление. Оформление у стойки администратора заняло всего несколько минут, мы получили ключи и, осматриваясь по сторонам, пошли в свой номер. У нас была простая комната с одной спальней. Для путешественников с детьми рекомендую обратить внимание на номера с двумя спальными комнатами. Стоят они не намного дороже.
Итак, в номере нас ждала простая, но удобная мебель, мягкая аккуратно застеленная кровать. В ванной комнате для меня стало приятным сюрпризом наличие фена, так что я зря привезла свой. Как таковой ванной у нас не было, вместо нее – душ. Вся сантехника исключительно чистая, для меня это очень важно, и в отличном состоянии.
Питаться можно в ресторане при отеле или отправиться в соседнюю гостиницу Mont Blanc, либо в самом Банско. Благо Hotel Eagles Home находится совсем недалеко от его центра. Но мы выбрали более экономичный вариант – готовили на собственной кухне, оснащению которой могут позавидовать многие хозяйки.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии