Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Гладиола 3*

Карина Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 03.07.2012 14:03

Мы отдыхали в Гладиола 3*, (вернее, Gladioli hotels – именно так было написано на вывеске возле самого отеля) в августе прошлого года. Ведь августский отдых на курорте Золотые пески наиболее насыщенный – много молодежи, поэтому не заскучаешь даже в непогоду. Рассказываю подробно.
Достоинств, конечно, много, но без недовольства не обошлось. Проживали с парнем на шестом этаже с видом на территориальный парк. Хотя, парком это тяжело назвать – просто ухоженная зеленая аллейка. Мы сами выбирали такой тур в Болгарию, поэтому жаловаться грех, ведь за морской вид приходилось больше платить. В номере находились мало, но оценить успели: новенькая мебель, работающий кондиционер, душ. Телевизор был, но российский канал только один. Вот с уборкой проблематично здесь, так если не напоминать, то раз в десять дней только пылесосят. Если хорошо попросить (оставить несколько левов), то и плитку вымоют, и балкон вычистят, и сантехнику натрут. Белью меняют регулярно.
Относительно питания, то мы только завтракали и ужинали. Еда стандартная, а как для трехзвездочного отеля, то даже очень хорошая. Всегда было мясо или сосиски, яичница в разных видах, фрукты (первую неделю персики и апельсины, вторую – арбузы). Только чай, сок и воду заказывали платно. В кафе меню более разнообразное, но, естественно, намного дороже выходило. Когда мы планировали отдых в Болгарию, то сразу рассчитывали на недорогое питание, поэтому в кафе были только дважды. Думаю, питание ничем не хуже домашнего.
Огромнейший плюс, что отель Гладиола 3* находится прямо у моря, ведь не нужно «париться» в автобусах, чтобы добраться. В августовский период много молодежи отдыхает, поэтому приходилось утром идти на пляж, чтобы занять место. Лежаки и зонтики платные (вроде около 7-8 лев), впрочем, как и везде. Да, у бассейна зонты и лежаки бесплатные. Сам пляж чистенький и аккуратный, без мусора. Приятно отдыхать. Постоянно ходили и убирали, даже если кто-то окурок бросит.
Но и самое главное для нас, как для молодежи – это развлечения. На курорте много ресторанов с караоке и дискотек, музыку слышно даже на расстоянии. Для спокойного отдыха советую посетить ресторанчик «Экзотик» - там атмосфера уютная и домашняя. Можно долго рассказывать, но скажу одно: туры на курорт Золотые Пески для молодежи недорогие, но интересные и запоминающиеся. Хотя, у каждого человека свои понимания достоинств…

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии