Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Gladiola Star 4*/Гладиола Стар 4*

Денис Олегович Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 03.07.2012 13:00

Наступило время долгожданного отдыха. Но появилась проблема, куда же поехать, но тут спасли знакомые. Они посоветовали провести отдых в Болгарии, а именно на курорте Золотые пески. Большими средствами мы с женой не могли располагать, но курорт удивил своими приемлемыми ценами.
Наш выбор пал на отель Gladiola Star. Мы, конечно, с нетерпением и даже волнением ждали поездки, обычно "чем меньше плата, тем хуже жить". Но эти слова не про этот отель. С первого взгляда мы в него влюбились... Может это это потому, что давно не ездили никуда, но сам отель в первого показался очень уютным, недалеко замечательное море. Красота вообщем. Потом пришло время смотреть номер. Хороший двухкомнатный номер, очень светлый, все удобства присутствуют, окна выходят на море, поэтому шум прибоя всегда радует слух. Но в номере мы сидели немного. Ведь нас ждали приключения.
Первые дни мы из моря не вылазили, так нам понравилось там. Но потом пора было уже изучать другие прелести отеля. И мы взялись за ресторан. В отеле, кстати, насладится иностранной кухней можно не только в ресторане но и в барах у бассейна и холла. Но следует отметить, что всё таки готовят там превосходно.Я просто по работе ездил по многим странам и отведал много разых национальных кухонь, и могу уверено заявить, что в этом отеле готовят на высшем уровне.
Отдельно нужно рассказать об обслуживающем сервисе. Все говорят на русском языке, правда слегка на ломаном, но говорят, что не может не радовать. Номер убирают исправно и полотенца постоянно меняют. Всегда вежливые и при встрече желают приятного отдыха.Ну не без промахов, но не столь уж промахи грубы.
Вообщем, отдых удался, и теперь на следующее лето мы уж точно поедем на лето в Болгарию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии