Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Gladiola Star 4*/Гладиола Стар 4*

Ольга Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 03.07.2012 13:57

Наше путешествие в Болгарию на Золотые Писки прошло, можно сказать, хорошо. Отдыхали мы с дочкой (10 лет) в отеле Gladiola Star, 4*. Про отель не могу сказать ничего плохого, то есть, мы предварительно почитали отзывы об отели. Остановили свой выбор на этом отеле ориентируясь на сочетание цена – качество.

Конечно, мы учитывали, что курорт молодежный и что будет несколько шумно, но это нас не смущает. И я, и дочь – мы девушки веселые и чужое веселье нам не мешало… то есть люди веселились, но нам это не доставляло неудобств.

Что касается номера, то в отеле Gladiola Star 4* нам попался хороший номер, с видом на море, достаточно просторный. Никаких нареканий по качеству номера и уборки в нем сделать не могу.

В отношении питания недовольств также не выскажу. Завтрака и ужина хватало, чтобы быть полностью сытыми. В отеле предлагался сытный завтрак, с достаточно разнообразным меню, а также вкусный ужин, на котором мы всегда могли найти для себя что-то особенное. Пару раз кушали в местном ресторанчике, надо сказать, что одной порции нам хватило на двоих. Болгарская кухня вкусная и в этом мы еще раз убедились.

На отдых в Болгарию мы решили выбраться именно ради моря и действительно не ошиблись. Пляж расположен недалеко от отеля, что очень удобно. Мы отдыхали уже в конце июня 2011, поэтому море было отличное.

В отношении вечернего времяпрепровождения, то следует отметить отсутствие каких-либо признаков анимации. Развлекали себя сами. Основным развлечением у нас были прогулки по пляжу или же в поселок. Накупили себе и друзьям разных сувениров. В целом отдых провели спокойно и размеренно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии