Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Bojur 3*

Юлия Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 31.10.2012 04:05

Прошлой зимой я с подругой решила отправиться впервые на отдых в Болгарию. Тур стали подбирать себе сами, поскольку, считаем, что в состоянии организовать себе отдых самостоятельно и не хуже, чем любой турагент.
Просмотрев в интернете массу информации, мы решили остановиться на горнолыжном отдыхе в Банско. На этот курорт приезжает большое количество молодежи, а это означало, что скучно нам не будет.
Нам захотелось остановиться в небольшом экономичном отеле, расположенном недалеко от центра курорта. Мы выделили несколько туров в Банско, которые подходили нашим желаниям. Но вот выбрать конкретный из них было тяжело. Знакомые посоветовали моей подруге остановиться в отеле Bojur 3*. Они отдыхали там незадолго до нашей поездки и остались очень довольны. Мы решили довериться совету знакомых и приобрели тур в отель Bojur 3*.
Впечатления от отеля остались самые положительные. Прибыв на ресепшин, мы довольно быстро получили ключ от нашего номера. Оказавшись в нем, я сразу же осмотрела, все ли работает. Номер был уютный, чистый, не большого размера. Сантехника в ванной комнате работала. Уборку в нашем номере проводили ежедневно, но вот белье и полотенца меняли примерно раз в 3-4 дня. Но чаще нам и не требовалось!
Кстати, хочу обратить внимание на довольно важный момент! Как выяснилось, общаясь с туристами из других отелей, довольно часто случаются перебои с горячей водой и отоплением в отелях на этом курорте. Но, в Bojur мы ни разу не столкнулись с такой проблемой! У нас всегда были горячая вода и отопление.
Нам очень понравилось питание в отеле. Мы брали тур по системе «завтраки-ужины». Каждое утро при посещении ресторана нам удавалось плотно позавтракать: омлет, мягкие горячие булочки, колбаса, джем и ароматный кофе. Еда на ужины была вкусная, но довольно скромная. Хотя для европейских отелей вполне обычная: пара видов салата, мясо или курица, картошка и макароны.
Пару раз за весь отдых мы ходили в соседнее здание нашего отеля. Там находится бассейн, тренажерный зал и две бани. Из всего этого мы посещали только бассейн. Народа было не много, можно было спокойно поплавать и расслабиться после лыжного катания.
До подъемника мы добирались на регулярном трансфере. Занимало это всего минут 5. А до центра самого курорта мы ходили пешком. Это совсем близко, буквально 20 минут не быстрым шагом. Кстати, выбирая молодежный отдых в Банско, мы не прогадали! Здесь действительно очень весело: много кафешек и таверн. У нас с подругой появилось много новых знакомых из разных стран Европы.
Не смотря на то, что отель Bojur довольно тихий и спокойный, он подходит туристам всех возрастов. Когда в следующий раз мы решим вновь провести свой зимний отдых в Банско, то обязательно отправимся в этот отель опять!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии