Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Dumanov 3*

Виктория Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 31.10.2012 05:33

Наконец-то настал наш долгожданный отпуск (зимний). Хотели поехать в жаркие страны, больше склонялись к Доминикане. Но, посмотрев туры в Болгарию, однозначно решили поехать на горнолыжный курорт в Банско. Сама я никогда не каталась на горных лыжах, но часто видела по телевизору. И вот когда мы посмотрели туры в Банско, все было решено. Выбор , конечно, не стандартный, особенно для нас – любителей пляжного отдыха. Так вот, после такого прекрасного зимнего отдыха в Банско, мы полностью изменили свое мнение о настоящем отдыхе. Он должен быть активным!
Отель выбирали не долго, для нас это было не принципиально. Если отель, например, в Турции или Доминикане мы могли выбирать неделями, то тут нам было практически не важно, поскольку мы ехали по большей части не отдыхать, а заниматься спортом (хотя, это громко сказано, поскольку я до этого вообще не умела кататься на горных лыжах). Теперь непосредственно об отеле Hotel Dumanov 3*. Отель неплохой. Там есть все для хорошего отдыха. В холле мы оставляли оборудование (в специально предназначенной комнате).
Стоит отметить то, что отель Hotel Dumanov 3* хоть и трешка, но очень приличная, не хуже многих 4, это точно. Возможно, на этом сказывается то, что этот отель находится в очень престижном районе Банско. Поэтому и цены у него вовсе не «трехзвездочные». Сам гостиничный комплект состоит всего из 33 номеров, поэтому народу в отеле совсем немного. Жили мы в апартаментах, поскольку разница в цене с обычными номерами была минимальной, чисто символической. Возможно, потому что апартаменты не пользуются большой популярностью там по причине ненадобности. Номер очень большой, просторный, чистый и уютный. В этом плане нас все очень даже устроило, мы очень рады, что выбрали именно апартаменты!
Персонал хороший, готовы обслуживать круглосуточно. Питание приличное, но не разнообразное. Но это мелочи, мы не объедаться туда приехали.

Таким образом, зимний отдых в Банско нам очень понравился. Думаю, в следующем году снова будем смотреть туры в Болгарию и выберем снова горнолыжный отдых в Банско!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии