Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Dumanov 3*

Бэлла Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 24.09.2014 15:58

Отдыхала в отеле 10 дней, и остались только приятные впечатления. Он расположен у подножия горы Пирина, поэтому до подъемников все добираются самостоятельно. Очень приветливый персонал гостиницы, всегда улыбчивый и готовый прийти на помощь. Ходила почти каждый вечер в баню, благо, что бесплатно, так мне каждый вечер выдавали чистый халатик. Казалось бы мелочь, а приятно.

Номер уютный, чистый, каждый день меняли полотенце и постельное бельё, в общем, претензий к уборке не было ни разу за весь период отдыха. Такое впечатление, что приехала домой - почти семейное отношение к гостям. Порадовал теплый пол и вид из окна на горы. Единственный минусик - это не очень быстрый WiFi, но на фоне общего гостеприимства и радушия хозяев, которые, кстати, отлично говорят по-русски, это совсем не напрягало.

Очень красивый сам город Банско. Приятно побродить по старинным улочкам и посмотреть на самобытную архитектуру. Национальные рестораны (механы) можно встретить через каждые 100 метров, где кормят вкусно и недорого болгарской кухней. Я отведала много вкусняшек в виде разнообразных супов, в которых лидирует бобовая похлебка с копчеными колбасками, а местный салат «Шопский» с брынзой вообще выше всяких похвал.

Хозяева каждой механы могут рассказать про своих предков (очень далёких) и гордятся своим городом и знаменитыми гостями, которые у них побывали. Так что обычный обед в Банско у меня проходил каждый раз с новой интересной историей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии