Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Dumanov 3*

Ирина Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 10.10.2014 13:23

Прошлой зимой в феврале с мужем решили отдохнуть на горнолыжном курорте, друзья посоветовали выбрать отдых в Болгарии, так как сами уже три года туда летают и остаются довольными. Долго не решилась, но потом все-таки решили взять тур в Болгарию. Вообще, как заверили нас в турфирме, в последнее время все большей популярностью пользуются туры на Банско.
Остановили свой выбор на барнском отеле Dumanov 3* и ни капли не пожалели! Мини-отель расположен у подножия горы Пирина, до подъемника всего 150 метров, что оказалось значительным плюсом. Сам отель построен из камня и дерева в традиционном стиле. Номер очень чистый, аккуратный и без излишеств. В ванной была душевая кабинка, фен, новая сантехника, банные принадлежности, полотенца, которые меняли каждый день. СПА-процедуры, фитнес и массажный салон бесплатные. Во всем комплексе есть также бесплатное Wi-Fi –покрытие и интернет-клуб.
Территория отеля ухоженная, просторная, есть парковка и комната для хранения лыжных принадлежностей. Персонал очень приветливый, гостеприимный. Хоть в номере не было сейфа, но мы не боялись оставлять вещи и даже деньги.
Рядом с отелем очень много ресторанов, буквально через каждые 100 метров стоят, так называемые, национальные «механы», цены в которых доступные, а кухня превосходная. Да и в самом городе есть что посмотреть, есть где прогуляться.
В целом, отдых на курорте Банско нам понравился. Находясь в отеле, чувствуешь домашнюю атмосферу, действительно наслаждаешься отдыхом. Уверенна, в следующий раз опять выберем спокойный отдых на курорте Банско в Болгарии.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии