Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Durchova House 3*

Илья Оценка: 3,3 размещение: 4 питание: 2 сервис: 4
Добавлено: 03.10.2014 12:56

Мы с девушкой запланировали отдых на курорте Банско на новогодние праздники, выбрали Hotel Dumanov3*, нам понравилось то, что он расположен недалеко от подъемника (в 3-х минутах ходьбы). Здание отеля небольшое, аккуратное, очень интересная отделка - сочетание камня и дерева. Номер достаточно уютный, чистенький, с балконом, есть телевизор и бесплатный интернет. Персонал нормальный, практически все говорят по-русски, убирали номер и меняли полотенца каждый день, правда уборщицы иногда забывали выносить мусор.

Не понравилась их местная механа (ресторан). Во-первых, из отеля туда зайти невозможно, вход только с улицы. Во-вторых, завтрак никакой – половина сосиски и вареное яйцо или омлет, два кусочка сыра и кофе. Посмотрев на этот завтрак, мы решили заказать себе что-то из меню (для постояльцев действует скидка 10%), в меню было указано 400 грамм, а нам почему-то принесли огромные порции почти по килограмму. В общем больше мы в отеле не питались, тем более что вокруг полно разных баров и пабов, а в соседнем городке есть отличная механа «Македонска крчма», до которой добираться на такси не больше 10 минут.

Из плюсов можно отметить бесплатную сауну, турецкую парную и джакузи, очень согревает и расслабляет после катания, халаты можно взять бесплатно. В душе слив воды сделан за туалетом там, где обычно ноги размещают, сначала кажется странным, но потом ничего, привыкаешь. Совет для тех, кто планирует спокойный отдых на курорте Банко в Болгарии под Новый год - числа до 6 на подъемник бешеные очереди, дальше поток приезжих потихоньку начинает спадать. У отеля Dumanov3* есть свой сайт на сносном русском языке, где можно забронировать тур в Болгарию напрямую. В общем если не считать некоторых мелочей, от отдыха в Болгарии остались одни положительные эмоции, отличное местечко за небольшие деньги.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии