Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Kralev Dvor 3*

Елена Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 13.11.2010 21:27

Отдых в Банско и отель Kralev Dvor мы выбрали по совету друзей. По приезде в отель я была немного разочарована, но потом выяснила, что она находится недалеко от центра города, да и до подъемника недалеко.
Внутренние помещения отеля мне понравились, очень уютно. К нашему приезду уже все номера были заняты. Комнаты красивые и снабжены всем необходимым: спутниковым телевидением, телефоном, мини – баром, сейфом. Интернета есть, хотя мы им не воспользовались. Все номера с балконами. В номерах есть санузел с душем, полотенцами и халатами, а также мыло и шампунь. Один раз была проблема с горячей водой, но ненадолго. Немного разочаровало, что убирают и меняют полотенца не каждый день. Зато так здорово посидеть в сауне после того, как целый день катаешься на лыжах или сходить в массажный кабинет, который тоже в отеле.
Можно воспользоваться дополнительными услугами: стиральной машиной, сушкой или мангалом. Единственное, мы не учли, что Kralev Dvor отель для некурящих и за нарушение правил предусмотрен штраф.
Питание в отеле нормальное, да и цены вполне приличные, но к завтраку лучше не опаздывать, а то все съедается и приходится ждать. Обедали мы чаще всего в ресторанах города.
Удобно, что можно воспользоваться услугами трансфер до аэропорта и бесплатной парковкой. Регистрация при отъезде очень быстрая.
К постояльцам отеля персонал относится дружелюбно, иногда даже подвозили до подъемника на машине, хотя идти туда труда не составляет.
В целом впечатление об отеле хорошее, рекомендую там останавливаться.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии