Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Pirin Place 3*

Катерина Никитина, Нижний Новгород Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 18.01.2013 11:53

Отдыхали семьей в декабре 2012. Выбирали отель по близости к подъемникам. Основной целью было катание на лыжах, сноуборде. ВыбравPirin Place, не пожалели. До подъемника – 30 метров, отличный воздух, пейзаж – просто потрясающий вокруг. Понравилось качество сервиса, современный внешний вид, хороший ремонт в номерах.

Тем, кто любит городские экскурсии, отель не рекомендую. До центра Банско 1500 метров. Не очень-то нагуляешься, особенно пешком. А горнолыжникам – в самый раз. Взял лыжи, сделал шагов 60, и ты уже у подъемника. Из окон холла отеля отлично видна длина очереди на него. Удобно: знаешь, когда выходить, чтоб долго не ждать «транспорт».

Pirin Place, на мой взгляд, отлично подходит для семейного отдыха. Мой сын с детской площадки выходил только поесть и когда кататься ездили. Успел друзей завести, так весь отдых с ними и провел. Детям тут вряд ли будет скучно. Многие приезжают семьями, поэтому компания подберется обязательно.

О Pirin Place могу сказать: для 3* очень и очень прилично. Понравился ассортимент меню в кафе. Пробовали легкие закуски и разные напитки. Чай, кофе – в огромном ассортименте. Это приятно удивило. В номере есть кухонное оборудование (по минимуму, включая микроволновку, но хватает), телевизор с подключенными спутниковыми каналами (мы включали только вечером, и на таймер – вместо будильника). Потом узнали о бесплатной услуге «будильник». Неплохой сервис для 3*. Кондиционером не пользовались. В номере было тепло, уютно. О, еще отмечу хорошую вентиляцию. В прошлом году были в другом отеле, это было грустно.

Рум-сервис вPirin Place хороший, круглосуточный. Выпить чашку глинтвейна в 12 ночи – нет проблем. Хранение лыж в отеле платное. Из инфраструктуры мы посетили бассейн, сауну и СПА. Уровень очень достойный. Уборка – стандартная. Персонал в Пирине вежливый. По-русски понимают не все, но многие.

До местных ресторанчиков минут 15 ходьбы. В качестве вечерней прогулки – отличный вариант. В целом, классный отель, ближайший из 3* к подъемнику. На свою стоимость оценка 5+.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии