Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Premier Luxury Resort 4*

Ксения Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 29.10.2012 22:28

Этой осенью я решила провести отдых в Болгарии, моё внимание привлёк горнолыжный курорт Банско. Один из лучших его отелей, на мой взгляд, Premier Luxury Mountain Resort, он был открыт пару лет назад, но уже стал популярным местом отдыха. Благо, что туры в Банско сейчас можно заказать практически в любом агентстве, поэтому моя поездка сложилась удачно, хотя и была спонтанной. Определённо, горнолыжный отдых в Банско – лучший выбор для тех, кто устал от невыносимой жары и многолюдных пляжей.
Отель Premier Luxury Mountain Resort полностью оправдал мои ожидания. Я выбрала именно его не только из-за хороших отзывов, но и поскольку в нём есть одноместные номера, что стало редкостью для пятизвёздочных отелей, которые зачастую ориентированы на семейный отдых.

В отеле есть всё для полноценного отдыха после утомительной работы. Мне хотелось тишины и покоя, и в этом месте я смогла по-настоящему расслабиться. Просторный номер, вежливый и внимательный персонал, светлый холл, прекрасная отделка в стиле модерн и великолепная еда – что ещё может понадобиться усталому путнику? Конечно, полностью насладившись одиночеством и умиротворением, я перешла к более активному времяпрепровождению, ведь молодежный отдых в Банско предполагает насыщенную программу развлечений. В отеле можно посетить спа и фитнес-центры, поиграть в гольф, покататься на лыжах или посетить баню и бассейн. Стильные рестораны и лаунж-бар отеля предлагают блюда, которые поразят любого гурмана. Из окна вид на заснеженные горы, а клумбы и сады на территории радуют взгляд живыми цветами и экзотическими растениями. В целом отличное место отдыха, стоит здесь побывать. Если вы сейчас планируете зимний отдых в Банско, рекомендую Premier Luxury Mountain.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии