Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Royal Towers 4*

Гость Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 29.10.2012 16:34

Отдыхали в Болгарии уже не первый раз. Обычно выбирали пляжный отдых, поэтому ездили летом. Но все-таки захотелось разнообразия, поэтому решили поехать на горнолыжный курорт, да и на горных лыжах кататься я очень люблю. Сначала долго не могли определиться с выбором курорта, Болгарии и в мыслях не было. Когда знакомые пригласила нас поехать именно в Болгарию, тогда мы решились на эту замечательную заграничную поездку. Город и отель нам помогли выбрать в турагенстве. Как нам сказали, туры в Банско пользуются немаленькой популярностью в последнее время, особенно у молодежи. В выборе мы нисколько не разочаровались.
Теперь непосредственно об отеле Hotel Royal Towers 4*. Отель нам понравился, соответствовал всем нашим требованиям. Пожалуй, главное преимущество этого отеля – очень близко к подъемнику. Номер был очень большой. Так как мы ездили со знакомыми, заказывали апартаменты. Там есть специальная комнатка для хранения Вашего оборудования. Питание было вполне приличным, завтракали всегда с удовольствием. Для нас было приятной неожиданностью наличие в отеле бани и сауны, это было очень даже кстати после продолжительного катания на горных лыжах. Тренажерный зал не очень понравился, но мы там были всего один раз, и то из-за погодных условий. Очень удобным было и то, что в здании отеля была мастерская оборудования для горнолыжного спорта. Но, к счастью, нам эта мастерская так и не пригодилась, несмотря на то, что мы катались на лыжах практически целыми днями. Это было очень интересно!
Таким образом, горнолыжный отдых в Банско нам очень понравился. Я могу с уверенностью сказать, что зимний отдых в Банско ни сколько не уступает летнему пляжному отдыху на курортах Болгарии!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии