Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Sunrise 4*

Валентин Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 09.01.2011 16:54

С друзьями в январе 2010 года решили выбрать активный отдых в горах и отправиться на отдых в Болгарию. После некоторого времени затраченного на поиски выбрали тур в Болгарию на курорт Банско в отель Sunrise 4*. Стоит сказать, что выбором мы остались довольны. В компании нас было трое, никаких особых претензий мы к отелю не предъявляли - важно было, чтобы он был расположен не далеко ну и имелись сносные условия проживания. Отель Sunrise 4* в этом отношении нас порадовал. Номер, да и сам отель отличался уютным и приятным дизайном, мебель новая, кроме того в номере была даже маленькая кухня, что скажу честно, нам пригодилось. Завтрак в отеле нормальный, без особого изыска, но вполне подходящий для того, чтобы набраться сил для проведения активного дня в горах. На ужин мы часто отправлялись в город, не в самый центр, так как от отеля он далековато, а на улице Пирин имеются вполне приличные ресторанчики.
В отеле Sunrise 4* стоит отметить приветливое обслуживание. Уборка номера проводилась регулярно, проблемы и бытовые вопросы решались достаточно быстро. В номере всегда было тепло, хотя некоторые обитатели отеля жаловались на то, что отопление отключают. Мы никакого дискомфорта не ощущали.
До подъемника от отеля минут 7-10 хода, кому это казалось дальней дорогой, могли воспользоваться автобусом, который регулярно курсировал от отеля.
В отеле для отдыха после катания имеется бассейн и сауна, можно также было заказать массаж – приятная процедура, особенно после того как целый день был проведен на ногах.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии