Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Winslow Highland 3*

Ivasho Andrey Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 21.01.2013 12:24

Я уже не в первый раз приезжаю отдыхать в Болгарию, но летом. В этом году я решил вернуться сюда и зимой, чтобы оценить местные склоны Пиренейских гор. Жители побережья с упоением мне расхваливали возможности горнолыжного отдыха и не раз упоминали городок Банско. По их мнению, это лучшее место для катания на лыжах в стране.

Просматривая предложения отелей, я сделал вывод, что большая часть из них расположена относительно далеко от главной канатной дороги. С первого взгляда мне понравился Hotel Winslow Highland (Банско) 3*, что в семидесяти метрах от склона. Конечно, я для порядка ознакомился еще с парой-тройкой гостиниц, но свой выбор на самом деле уже сделал.

Первое, что меня приятно удивило еще в холле отеля, это простор и легкость. Номер также не разочаровал: стильная современная мебель, изысканный дизайн и безупречный интерьер ванной комнаты. К моим услугам был мини-бар, небольшая, но обустроенная, кухня, ванная с душем, в которой на полочке лежал фен и мягкие полотенца.

Прокат инвентаря мне не понадобился, а помещением для хранения лыж я пользовался постоянно. За небольшую плату я определил все ценные вещи в сейф, там же я оставлял и фотоаппаратуру, если уходил из отеля на целый день.

Вечера я коротал в барах и частенько выбирался в город, благо до центральной улицы было рукой подать. В особо снежные дни после длительного катания я нежился в мягкой пене джакузи, а в жаркой сауне мои натруженные с непривычки мышцы просто ликовали!

Так как бассейн и парная находятся в одном помещении со спа-салоном, заметил, что у женской половины отдыхающих услуги местных косметологов пользовались огромной популярностью. Настоящим откровением для меня стало, что владельцы отеля вовсе не против постояльцев с домашними животными. Если бы этот момент я уточнил заранее, обязательно взял бы с собой моего любимчика Бимку – американского кокер-спаниеля.

Кстати, в Winslow Highland я наблюдал огромное количество семей с детьми. Для последних была даже обустроена игровая комната.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии