Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Mauntain Dream 4*

Светлана и компания Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 29.10.2012 18:36

Почему-то многие люди сравнивают Болгарию с Карпатами, но когда я побывала с друзьями в Болгарии, поняла, что это небо и земля. Хотя по цене отдыха они практически одинаковы. Решили поехать в феврале покататься на лыжах, очень удобно выбрали отель, он совсем недалеко построен от подъемников. В отеле очень приятная и непринужденная обстановка. После активного отдыха мы с друзьями любили посетить сауну, и пару часов попарится там, это очень полезно для кожи. Советую девчонкам посетить спа- центр, там я просто отдыхала и душой и телом, еще и омолодила и оздоровила кожу.

Вкусно кушали в ресторане, шведский стол не особо богат разнообразием, но еда только та, которую мы любим, нам было более чем достаточно. Пейзажи очень красивые, отель окружен соснами, вокруг лежит снег, прямо как в сказке. Зимний отдых в Банско запомниться нам надолго, ведь так весело мы никогда не отдыхали, накатались по горам, получили массу удовольствия. Ночью плавали в закрытом бассейне, обливались водой, было очень весело! Персонал отеля всегда помогал нам, очень приятные люди, улыбчивые! Мы отлично провели отдых! Тур в Болгарию мы заказывали через интернет, и получили 5 процентов скидку, мелочь, но приятно.

Перед поездкой немного переживали за номера и отель, боялись, что потратили деньги зря, но к счастью ошиблись, всё было на высочайшем уровне! Уже довольно много времени прошло после нашего отдыха в Болгарии, но я до сих пор помню каждый день нашего отдыха, столько позитива и хороших эмоция я ещё не получала! Обязательно ещё раз съездим в Болгарию отель Hotel Mauntain Dream самый лучший!! Убедитесь сами!!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии