Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ORPHEUS 5*

Кристина Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 13.01.2013 22:26

Все было шикарно!

Отдыхали с семьей в отеле в декабре 2012 как раз перед Новым годом. Выбрали его, пересмотрев около трех десятков вариантов на разных сайтах. Остались довольны. Все, как и было обещано: красивое здание, просторные холлы и залы. Номер – вообще сказочный. Для тех, кто любит комфортный отдых, отель просто отличный. Если бы не любовь к горнолыжке, то и с территории можно не выходить. Тут мы нашли все, что нужно для развлечений. Ресторан просто шикарный. И Лобби бар понравился. Мы там со старшей дочкой регулярно вечера коротали. А вот мужу больше тишина и уют ресторана по душе пришлись. Ну, как говорится, каждому свое.

Удобно то, что отель находится прям возле подъемника. Не надо далеко идти с лыжами. Про трассы отдельно: это было мега круто. На третий день подвернула ногу. Но сидеть на месте не могу, слава богу, в отеле есть фитнес-зал, очень приличный, к слову.

Отдельно отмечу качество оздоровительных услуг. Очень понравился СПА-салон. ходила на массаж весь отпуск. Мастера великолепные, обстановка ненапрягающая. Короче, массу удовольствия успела получить за две недели предновогодних каникул. Еще мы успели посетить бассейн при отеле и сауну. Это супер удовольствие после катания на лыжах. Отлично расслабляет, будете отдыхать в Орфеусе, рекомендую заглянуть! Теперь о сервисе: ненавязчивый, вполне соответствует категории 5*.

Резюме: отель позиционируется как пятизвездочный. Таковым он по сути и является. Сервис – отличный. Интерьеры – на 5. Оснащение номеров – стандартное, без излишеств, очень достойное. Все, что указывается в рекламе, присутствовало. В номере было тепло и достаточно уютно. В целом, обстановка в отеле практически домашняя. Очень комфортно, классно. Мы остались довольны, рады, что не стали экономить и искать варианты более дешевого размещения. Впечатления от отдыха остались только приятные. Теперь планирую следующую поездку на февраль 2013, буду бронировать номер в Орфеусе!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии