Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Redenka Palace 4*

Галина Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 31.10.2012 04:05

В нашей семье есть маленькая традиция, ежегодно после трудовых будней мы едем отдыхать за рубеж и каждый раз, в обязательном порядке, выбираем что-то новенькое, и следующим в наших планах был отдых в Болгарии. Но в этом году, приятной неожиданностью для нас стал факт того, что время отпусков припало на январь и мы не только смогли бы отдохнуть, но и отпраздновать годовщину нашей свадьбы. Как обычно за полтора месяца до начала отпуска я в интернете пересмотрела все туры в Банско, из которых мы с мужем выбрали горнолыжный отдых в Банско и отель Redenka Palace(Банско) 4*, без проблем мы забронировали апартаменты с 1 спальней, за которые заплатили за 7 ночей 395 евро, при этом уточнили, что будем добираться своей машиной и нам необходима бронь на парковке.
Конечно, мы с мужем немного сглупили, когда решили ехать своим ходом - машиной - ох уж мы и намучились, по пути нам преградой становились снежные заносы, но поверьте, конечный результат стоил того.
Приехали мы в отель ночью где-то около 12, пока припарковались, заметьте совершенно бесплатно, полностью вымотались и пришли в отель, "выжатые как лимон", что не говорите, а дорога утомляет. На ресепшине нас встретила приветливая и очень милая менеджер, поинтересовалась о предпочтении к номеру и есть ли за нами бронь, после чего выдала ключи и пожелала приятного отдыха.
Мы поднялись на этаж, подошли к номеру и как только открыли входную дверь, погрузились в утонченный стиль модерна с просторной гостиной плавно переходящей в мини-кухню со всеми необходимыми принадлежностями и мини-баром. Немного, конечно, нас разочаровала спальня, так как кровать двуспальной я бы не назвала - состоит из двух сдвинутых односпалок, а в общем картинка радовала глаз.
Утром, хотя ранним его не назовешь (11 часов) нас ожидал очередной сюрприз - выйдя на балкон, минут 10 мы любовались горным пейзажем Пирина, из ресторана отеля в номер мы заказали завтрак, поели и собрались на горнолыжный курорт Банско, на который нас доставил совершенно бесплатно отельный автобус-шатл.
В общем можно сказать, что наш зимний отдых в Банско удался на славу – незабываемых впечатлений море и в двух словах их описать не реально, за счет чего теперь своим друзьям мы рекомендуем туры в Болгарию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии