Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Афродита 4*

Родион Измайлов Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 05.05.2011 16:59

На сегодняшний день, в сознании современных туристов приятный отдых ассоциируется с фешенебельным курортом где- то на берегу Тихого океана и на побережье Мальдивских остовов. Однако лично для меня прекрасным образцом летнего отдыха для взрослых и детей является курорт "Золотые пески", которые, как известно, многим путешественникам располагаются в Болгарии. Это не просто отличный способ провести отпуск в кругу друзей и родственников, но также возможность ощутить тот уровень сервисного обслуживания, которые предлагают здешние отели и гостиницы.
Мне посчастливилось остановиться в прекрасном комфортабельном местечке под названием "Афродита". Само название отеля сулит нечто прекрасное и утонченное.
Это четырехэтажное здание, которое укомплектовано и оборудовано по самым новейшим европейским стандартам, что очень приятно и доступно для простого туриста, желающего хорошо отдохнуть и сэкономить свои денежки.
Во- первых, очень понравилось само обслуживание, персонал вежливый и ведет себя достойно, что крайне редко сегодня на известных мировых курортах. Прекрасное питание, которое предлагается в ресторане данного отеля просто поражает своей эксклюзивностью и разнообразием. Мне и моей семье удалось несколько раз попасть на бесплатные завтраки, которые выполнены в форме "шведского стола", что очень удобно и не отнимает массу времени, которое можно с большой пользой потратить на посещение побережья.
Во- вторых, полный спектр услуг по оздоровлению и приятному времени препровождения в ночное время в отеле бесконечен. Для своих женщин во время отдыха я решил устроить сюрприз, который представлял собой прекрасные процедуры в "Салоне красоты и здоровья" отеля, а финская баня только улучшила настроение, которое на отдыхе, как известно, крайне важно.
расстояние от отеля до моря составляет порядка 200- 300 метров, однако это только плюс для тех, кто еще ни разу не бывал в Болгарии - можно прогуляться перед пляжным отдыхом и насладиться природой и климатом.
Что касается номеров, то каждый из 180 прекрасно оборудован комфортной для отдыха мебелью и аппаратурой. Крайне приятен тот факт, что санузел в номерах практичен и удобен, что, несомненно, важно.
Отель "Афродита" создан для комфортабельного отдыха и крайне благоприятно влияет на самочувствие отдыхающих, а значит, это отличный повод вернуться в очередное путешествие в Болгарию и выбрать именно этот отель.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии