Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Болгария 4*

Vvika_79 Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 08.01.2011 19:18

Отдыхая в Болгарии, я с мужем остановилась в четырехзвездочном отеле Болгария, который расположен в пригороде Банско в Шилигарник. Этот отель был выбран из-за удобного месторасположения. Возле гостиницы круглосуточно работает много кафе и ресторанов, а в пятиминутах ходьбы расположен подъёмник.
У меня остались средние впечатления об отеле. Он так же, как и большинство других отелей, построен давно. Несмотря на обычные гостиничные номера, без особого изыска, здесь, действительно, создана приятная атмосфера комфорта и уюта. Мы остановились в двухместном номере. Там была двуспальная кровать, спутниковое телевидение, телефон, за дополнительную плату мини-бар. Санузел оборудован душевой кабиной. В стоимость номера входил индивидуальный набор моющих средств, завтрак и кофе, чай в номер. Также я бесплатно пользовалась внутренним бассейном (есть и внешний), сауной и фитнес-залом. Услуги массажа платные, но мы с мужем остались очень довольны услугами массажиста.
Обслуживающий персонал очень вежливый. Всегда радушно встречает своих гостей, заботливо ухаживает, окружая приятными эмоциями.
Больше всего мне понравился зимний сад, который расположен на территории отеля Болгария. Это фирменный ресторан, который имеет очень оригинальный интерьер и дизайн. Кухня была на среднем уровне, обслуживание - на высоком. Еще поразил бар при бассейне, потому что такое раньше наблюдала только по телевизору, а в жизни нам не приходилось. Вот и узнали что это такое! Были приятно поражены данной услугой.
Отель Болгария удобен еще и тем, что своим постояльцам предлагает обмундирование и инвентарь для активного отдыха. Поэтому, не приходилось никуда за ним ходить. Несмотря на то, что подъёмник был расположен очень близко, для гостей бесплатно предлагались бесплатные услуги по перевозке. Мы с мужем туда ходили пешком, а вот обратно почти всегда ехали, так как были утомленные.
В целом, впечатления о гостинице неплохие, хотя можно было и лучше.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии