Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Банско 4*

AnatoliyL Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 01.10.2010 10:59

Прошлогодней зимой, на рождественских праздниках, моя сестра провела отдых с детьми в Банско - на горнолыжном курорте в Болгарии. Когда они вернулись домой, то сестра мне очень советовала провести такой же зимний отдых в Болгарии. Подумав, я с женой также решил съездить на зимний отдых в Банско.
Сначала мы отправились в турагенство, чтобы посмотреть какие туры в Болгарию есть. Туров предложено нам было много, в том числе и зимний горнолыжный отдых в Банско. На зимнем отдыхе в Банско мы и остановились.
Приехав в Болгарию на курорт Банско, мы поселились в четырёхзвёздочном отеле Банско. С первого взгляда отель мне очень пришёлся по душе. Внешне отель восхитительный, хотя и не большой. В отеле мне понравился высокий уровень сервиса - отменное обслуживание, приветственный персонал. Стоимость одноместного номера в отеле составляла 100 евро в сутки, двухместного – 50 евро в сутки. Наш двухместный номер был довольно большим, притом, что у нас в номере было два шкафа, двухместная спальная кровать, маленькая кухня, ванная комната, мини-бар. Номер также хорошо оснащён современной техникой – телевизор с кабельным телевидением, прямой телефон, маленький холодильник, кондиционер, выход на высокоскоростной интернет. В отеле можно также пользоваться бассейном и тренажерным залом. Завтрак в отеле по типу «шведского стола» входил в стоимость проживания, и он чрезвычайно обильный и вкусный, с множеством блюд. Очень мне понравились в Банско целебные источники с проточной термальной водой, великое множество частных ресторанчиков и кабачков, диско-клубов и кафе.
Что меня на этом курорте в первую очередь удивило, так это то, что в отеле предоставляется машина к лыжным трассам туда и обратно, возможность отведать местную кухню, плюс милые неожиданности в виде вечерних развлечений. Отель по желанию клиента также организуют экскурсии по Болгарии.
Очень хорошо проводить отдых с детьми в Банско, так как есть три зоны катания с простыми трассами для детей и новичков, и пологие спуски для "профессионалов". Обслуживаются они более десятью подъемниками и фуникулером, длиной свыше 7000 м, который поднимет Вас прямо из города к самой вершине.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии