Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле OBZOR BEACH RESORT APT4*

Nastya Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.04.2012 18:30

Городок расположен посреди длинной трассы Варна-Бургас. Живет здесь больше туристов, чем самих жителей. Если сравнивать с другими болгарскими курортами то, этот самый длинный (около 9 км) песчаный пляж и несколько крупных гостиниц. Остальные - частные отели и виллы - этажные дома с апартаментами для найма.

Так как в нашей компании были дети - искали вариант с питанием и остановили свой выбор на отеле "Обзор Бич", ситуация в нем приятно удивила, отдых в этом отеле замечательный, большие апартаменты с кондиционерами, удобной мебелью, кафешки под боком, в 150 м от моря и со всеми удобствами, завтрак за 60 львов. Приветливый персонал, всегда с улыбкой. Питание в отеле прекрасное, выбор большой, можно заказывать прямо в номер. Есть детская площадка с разными качелями и горками, дети были довольны.

Отдых в Болгарии летом, в августе просто супер, в это время море в Обзоре очень теплое (+26-28), но часто бурное с высокими волнами. За время отдыха не дождило, температура иногда достигала +34, но в основном было 28-30, то, что надо. Отдых на курорте Обзор, это оптимальное место для того, что бы отдыхать с детьми. Здесь нет гламурных мегадискотек, торговых центров, обкуренной молодежи, торговцев наркотиками. Расстояние до кафешек, ресторанов, луна-парков, центр где-то 5-7 мин неспешной прогулки. Городком курсируют конные повозки с номерами. Минута поездки стоит 1 лев.

За время нашего отдыха объездили почти все побережье. Понравилось в Несебре - средневековый город на рядом с курортом Слянчев Бряг. Также, Созополь - значительно уступает по количеству памятников. Портовые города Варна и Бургас. Наши дамы устраивали себе шопинг в рказных торговых центрах. В Варне мы побывали в гигантском цыганском квартале. В Варне есть отличный дельфинарий. Детям понравилось.

Болгары довольно приветливые и все добродушные, хорошо говорят по русски, а молодежь понимает английский язык. Если спокойно разговаривать - вы можете объясниться даже на украинском. В общем впечатления от поездки и от отеля классные. Когда-то заглянем сюда еще раз.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии