Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле CLIFF BEACH 4*

INNA Оценка: 4 размещение: 5 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 19.04.2012 23:03

Пришла пора летнего отпуска. Как обычно, мы решили провести его с мужем вдвоем. Однако в этот раз наша дочь не захотела ехать в детски лагерь и отдыхать там самостоятельно, а решила провести время снами. Таким образом, мечты об отдыхе вдвоем пришлось отодвинуть на задний план. Вместо этого нужно было решить проблему того, где отдохнуть вместе с ребенком. Выход нашёлся быстро, так как мы решили ехать в Болгарию. Надо сказать, что здесь мы уже были несколько раз, и ничего плохого ни об одном из курортов лично я сказать не могу. Однако так как мы отдыхали с ребенком, то нужно было искать место, где и ему было бы не скучно. Так мы остановили свой выбор на Обзоре и отдыхе здесь.

Наш туроператор предложил нам отель CLIFF BEACH(ОБЗОР) 4****. По его словам, он по уровню гораздо лучше многих пятизвездочных отелей. Мы поверили своему оператору и решили здесь и остановиться. Как оказалось, недаром. Отель превзошел все наши ожидания.

Конечно, туры в Болгарию для нас в первую очередь ассоциируются с морем и пляжами. На этой части побережья пляжи отличные. И у отеля также оказался замечательный пляж. Дочка быстро нашла себе новых друзей, и также отлично провела время в компании приятелей из разных стран.

Как правило, выбирая отдых в Болгарии, мы с мужем берем только завтрак. Однако так как в этот раз мы были с ребенком, то и отдых выбрали с полным пансионом. И не прогадали, так как после водных процедур у ребенка был замечательный аппетит. Еда отличная. Все вкусно и по-домашнему. Именно это и было необходимо для нашей семьи.

Вечером наша дочь часто оставалась у кого-то из друзей с их родителями. Либо же малыши собирались у нас. В это время остальные родители могли отдохнуть. Мы с мужем часто ходили еще и на второй ужин, так как не могли отказать себе в свежих морепродуктах.

От себя теперь могу сказать, что отдых на курорте Обзор с детьми на высшем уровне. Как правило, с маленьким ребёнком предпочитают ехать в Албену. Однако и этот курорт также хорошо подойдет для семейного отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии