Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Джангал 3*

Елена Пятиримова Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 13.01.2013 20:31

Всем привет. Хочу с вами поделиться своими новогодними каникулами. Поехали мы в Болгарию, Банско. Я, муж и ребенок. Летели мы до Пловдива, а потом добирались автобусом до Банско. Это единственное неудобство, которое было за весь отдых. Остановились мы в отеле Джангал 2*. Отель небольшой, но очень уютный, комфортный, даже какой-то домашний. В отеле 3 этажа, 6 двухместных и три трехместных номера. В этом же отеле живет и сам хозяин Георгий, добрый и отзывчивый человек. Складывается такое впечатление, что мы приехали не в отель, а в гости к хорошему знакомому.

Джангал 2* расположен недалеко от центра, что очень удобно. Поблизости есть много магазинов, в которых можно купить продукты питания и все необходимое, что забыли взять с собой в дорогу.

В отеле есть прекрасная сауна, которую будут топить хоть каждый день, главное предупредить заранее. Можно бесплатно пользоваться интернетом, Wi-Fi, а также парковкой.

Что касается питания, то можно бесплатно пользоваться кухней и мангалами, но я думаю, что они вам не понадобятся. На территории отеля есть Механа, в котором вы можете отведать настоящую болгарскую кухню. Завтраки включены в стоимость проживания. Как правило, это обычный шведский стол.

Номер нам достался трехместный, очень теплый и просторный. С окна прекрасный вид на горы. Тишина, хотя центральные улицы находятся в двух шагах. Просыпаешься утром и вдыхаешь чудесный горный воздух. Красота!! Номера убираются ежедневно, раз в 3-4 дня меняется бельё. В номере есть телевизор, интернет, телефон, а также ванная комната, в которой есть душ, туалет и умывальник. Но чаще мы пользовались сауной, когда приходили после горнолыжных спусков. В нашей комнате был балкон, но не всем так повезло. Некоторые номера и без балконов.

Мы ехали покататься в Банско на лыжах. Удовольствие такое, что дух захватывает. Тем более что наш отель находился всего в 100 метрах от горы и около 250 м от подъёмников.

Если вы думаете, где провести отпуск зимой, то думаю, город Банско и отель Джангал 2* вас не разочаруют. Мы просто в восторге! Всем советую.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии