Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Джангал 3*

Мадина Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 04.02.2013 13:08

Начну с того, что нами специально был выбран недорогой отель в деревенском стиле. Хотели насладиться сельской романтикой и не прогадали. Гостиница представляет собой трехэтажный деревянный дом, на каждом этаже которого располагается по два-три номера. Всего их шесть, заведение рассчитано на одновременный прием не более 20 туристов. У нас в номере был телевизор и беспроводный Интернет.

Обслуживается гостиница членами одной семьи, отношение их к гостям самое дружелюбное. Хозяева живут здесь же, на своей половине дома. В помещениях чисто, уборка проводится ежедневно. Понравились интерьеры: вся мебель деревянная, на стенах шкуры диких животных. Есть сауна, которая стоит отдельных денег.

В стоимость путевки входил континентальный завтрак. Это, конечно, не шведский стол, но голодными мы не оставались. Познакомились с туристами, которые ездят в этот отель уже много лет подряд. Они сказали, что кроме завтраков здесь вообще придраться не к чему, особенно, за такую цену. Но нам хватало, а чего не хватало – в гостинице работает ресторан «Механа» с болгарской кухней. 18 января у супруги был день рожденья, мы заказали барбекю по специальному меню, нам очень понравилось. А вообще, в продовольственном магазине напротив всего навалом, цены на продукты и напитки умеренные. В подвале гостиницы есть кухня с микроволновкой, где можно разогреть и приготовить принесенное из магазина.

Сам Джангал 2* находится в 100 м от центра Банско. Все магазины, бары, таверны к вашим услугам. Гуляли ежедневно, скучать не приходилось. А возле гостиницы вообще не ощущалась курортная суета. Тишина и спокойствие, как в деревне, лошадки пасутся – красота, одним словом. До подъемников минут 5 ходьбы, а если с лыжами, то 10. Кому неохота идти пешком, может заказать машину, доставят за 2 минуты, и стоит это 1 лев с человека.

Короче говоря, Джангал – очень уютный семейный отель для спокойного отдыха. Подойдет тем, кто приезжает кататься и не ждет изысков за небольшие деньги.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии