Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Джангал 3*

Ольга Валерьевна Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 06.02.2013 12:12

Я очень люблю продуктивный отдых. Каждый год, зимой и летом я выезжаю отдохнуть от городской суеты и рабочих будней. В этом году мне удалось отдохнуть в Болгарии. Я не очень люблю огромные гостиницы, поэтому мой выбор пал на отель Банско - Джангал 2*.

Скажу честно, переживала всю дорогу, так как очень волновалась по поводу места проживания. Я очень люблю комфорт, уют и чистоту. Так как путешествую много, мне не раз приходилось сталкиваться с ужасами которые творятся в отелях.

Но меня ожидал приятный сюрприз. Во-первых отель Банско - Джангал 2* не большой, но очень красивый. С первого взгляда все понравились. У меня была забронирована комната - которая отвечала всем моим требованиям. Комната просторная, чистая, светлая, а главное очень теплая. В номере есть все что необходимо, кровать, кресла, стол, холодильник, тв, а также интернет. В общем мне было уютно, ощущался домашний комфорт. Немаловажная деталь это наличие душа и туалета в номере. А так же хочется подчеркнуть, что уборка номера производиться в том, время когда вам удобно.

Персонал очень добрый, приятный, и ответственный. Примерно через час после моего прибытия, ко мне зашла девушка и спросила все ли меня устаревает, нужно ли что-то ещё. А так же она посоветовала места где лучше отдыхать, где что купить и так далее.

Кухня меня тоже порадовала, все блюда были наивкуснейшими. Хотя может так свежий воздух на меня подействовал, но ела я как говориться за двоих. Знаете когда приезжаешь в другую страну, часто бывает такое, что нужно привыкнуть к их кухне. Здесь все было на высоте.

Недавно услышала, что в отеле воруют, можете мне поверить ни чего подобного. Я оставляла в номере и деньги и украшения, и все было в порядке. Кстати лыжи так же можно оставить в специальной комнате для хранения. Если сказать одним словом – то я с большим удовольствием ещё раз остановлюсь здесь. Хотя может и не раз, ведь к хорошему привыкаешь быстро!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии