Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Добротица 3*

Алёна Нет оценки
Добавлено: 07.05.2011 11:06

Каждое лето мы с семьёй совершаем путешествие в Болгарию и считаем, что нет места, где можно отдохнуть лучше. (Отдых на курорте Албена) включает всё необходимое, для того, чтобы с пользой провести время отпуска. Незабываемая природа, прекрасный пляж, лиановый заповедник производят незабываемое впечатление.
Приехав в Болгарию, мы решили остановиться в отеле Добротица 3*. Больше всего нас привлекло в этом заведении близость к морю, а также развитая инфраструктура. Я очень люблю сувенирные магазины, маленькие ресторанчики, которых здесь предостаточно. От летней жары и палящего солнца можно укрыться в зелени, которой богат отель. Мы находились в сказочном месте, и совсем не хотели уезжать.
(Отдых в отеле) пришёлся нам по вкусу. Всё о чём мечтала наша семья, сбылось. Нас встретил радушный персонал. Мы проживали в семейном номере с межкомнатной дверью. Нам никогда не было жарко, так как работал кондиционер. Муж не может без телевизора. В любой момент он мог посмотреть любую телепередачу, благодаря наличию телевизора. В номере был телефон, душ, мини-бар. То есть всё, что делает человека счастливым и довольным жизнью.
Понравилась нам и местная кухня, ассортимент которой привлекал разнообразием блюд. Питались мы в ресторане и были довольны кулинарными умениями поваров. При желании возможно питание с завтраком, обедом и ужином, либо с завтраком и ужином, на выбор клиента. В холле отеля находится бар, где мы любили приобретать разнообразные напитки.
Наша дочь проводила досуг на летней площадке, оборудованной всем необходимым, и была очень довольна. Мой муж сторонник активного отдыха. Ему очень понравилось, что в отеле Добротица 3* можно поиграть в теннис, пляжный волейбол, гольф и многое другое. Также мы с семьёй отдыхали и за пределами отеля, посещали развлекательные заведения, рестораны, любовались достопримечательностями, посещали магазинчики.
(Отдых в Болгарии) оставил массу впечатлений и зарядил положительной энергией всю нашу семью. В следующий раз мы обязательно выберем это место для отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии