Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Флагман 3*

W-Julia-W Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 03.03.2011 22:17

Отзывы об отдыхе в Болгарии на курорте Созополь в Flagman 3*
Остановить свой выбор на Болгарии, как на стране для отдыха меня убедило два существенных факта: во-первых — цена на туры в Болгарию идентична ценам в Крыму в сезон отпусков, а удовольствия мы получили значительно больше, во-вторых — простое оформление визы, необходим загранпаспорт, фото, заполненная анкета и 35 евро.
Отдых на курорте Созополь мы выбрали по рекомендации менеджера туристической фирмы и остались довольны. Начну с того, что Созополь — это не просто курортный городок, а старейшее поселение с вековой историей и своим особенным лицом. Гуляя по Созополю ты проникаешься атмосферой улочек старого города. Мне подобные городки навевают умиротворение и приводят в состояние внутренней гармонии. Не зря, Созополь в переводе с древнегреческого означает «Город спасения». Все отели курорта расположены в районе Нового города. А старинная часть города - это лабиринт узких кривых улочки с деревянными домиками, которые утопающими в цветах и зелени.
Мы с мужем решили выбрать отдых в отеле Flagman 3*. Отель имеет отличное расположение. Он находится недалеко как от пляжа, так и от центра Созополя. Номер нормальный, хорошо оборудованные, есть телевизор, телефон и душ. Номера с балконами, есть кондиционер, который облегчает туристам жизнь жаркими августовскими днями. Отель небольшой, уютный и нам очень понравился . Отель подойдёт для семей с детьми и для семейных парочек, которые не нуждаются в шумных дискотеках. Питание взяли завтраки, так как нам было интереснее питаться в городе в различных местных ресторанчиках. Еда в ресторанчиках сытная, простая и вкусная. Также везде продаются разные вкусняшки, такие как вафли, пончики, блинчики, мороженое, вареная кукуруза, фрукты. Похудеть не удалось, хотя планировала. Пляжи на курорте муниципальные, как и на всех курортах Болгарии. Зонтики и шезлонги можно брать на прокат или купить на ближайшем базарчике. Море чистое и теплое, учитывая, что мы отдыхали в самый разгар сезона в августе. Языкового барьера нет вообще, все, начиная с администратора в отеле и заканчивая продавцом фруктов на рынке, говорят на русском языке. Наших соотечественников на курорте много, но атмосфера очень доброжелательная и толпа людей не вызывала неприятных эмоций или дискомфорта. Тем более, что в Созополе, в основном, отдыхают семейные парочки с детками, которые не преследуют цель «гульнуть на полную катушку» с пьянкой и мордобоем.
С полной уверенностью могу заявить, что отдых в Болгарии удался и на следующий год я планирую свой отдых именно в Болгарии.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии