Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Флагман 3*

Елизавета Ереминкина Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 01.07.2013 11:14

Отдыхали с мужем в июле 2012 года в Болгарии (Созополь), отель «Флагман».

Несколько слов о выборе места. Мы давно хотели отдохнуть в Болгарии. Искали небольшой курортный городок, чтобы было на что посмотреть, и нашли Созополь. Планировался бюджетный отдых, поэтому рассматривали отели максимум 3*. Нам не особенно были важны размер номера, вид из окна или разнообразие блюд в меню. Хотелось, чтобы до моря было недалеко, а к самому отелю простые требования предъявлялись: чистый номер, душ, кондиционер, сейф.

Когда увидели фото «Флагмана», сразу решили – это то, что нужно! Близко от моря (50 м), необычная архитектура, умеренные цены. Порадовало, что близко от аэропорта. Приехали в отель. Просто оформленный холл, все очень аккуратно. Номер был стандартный двухместный, достаточно просторный, с небольшим балкончиком. Все чистенько, уютно, сантехника, кондиционер работали исправно. Был еще и телевизор, много каналов, несколько русскоязычных.

Питание вполне приличное. В отеле мы только завтракали и иногда ужинали. Завтраки стандартные: чай/кофе, фрукты, булочки, колбаса, сыр, яичница. На ужин подавали мясо/рыбу с гарниром, овощи. Кстати, помещение ресторана – это обеденный зал внутри отеля и две террасы, очень уютно.

Из развлечений – бассейн с лежаками, «лягушатник» для малышей, тренажерный зал, но в такую жару совершенно не было желания туда идти.

Персонал отеля доброжелательный, как и все болгары, без навязчивости. В номерах чисто, девушки на ресепшне всегда готовы помочь, если что-то нужно.

И немного о самом Созополе. Очень живописный старинный южный городок, по-домашнему тихий, спокойный. Узкие улочки, сувенирные лавочки, парк. Много небольших ресторанов, где вкусно кормят и подают хорошее вино, есть дискотеки. На каждом углу продают все необходимое для купания. Море теплое и достаточно чистое, но есть водоросли.

Об этом отдыхе остались очень приятные воспоминания. Так что если соберетесь в Болгарию, рекомендую и курорт, и отель!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии