Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Фрегата 3*

Дмитрий Новиков Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 04.07.2012 16:44

В начале июня поехал на отдых в Болгарию. Страна солнечная, дружелюбная, да еще море Черное. Практически все жители неплохо понимают по-русски. Проблем с пониманием нет. Отдых на курорте Кранево, а именно этот курорт я выбрал, показался мне отличным местом. Тур в Болгарию выбрал не случайно – двумя годами ранее был в Святом Власе.
Из предложенного туроператором списка отелей я выбрал Фрегату (3 звезды). Для 3* уровня отель отличный. Выглядит необычно. Радует как внешний вид, так и внутреннее убранство. Вызывает ощущение свежести. Номера просторные, белье свежее. Имеется целый курс лечебных процедур. Среди них и грязевые процедуры. Так что можно не только хорошо отдохнуть, но и подлечиться или укрепить иммунитет. Хотя меня больше чем на 1 грязевую процедуру не хватило.
Заметил, что многие едут в туры на курорт Кранево с маленькими детьми. Действительно, для детей это райский уголок. В отелях имеется детское меню, игровые площадки, проводят развлекательные мероприятия.
Питание в гостинице хорошее, особым разнообразием не отличается. Зато барбекю отменное. Умеют все-таки болгары мясо готовить.
От моря отель находится не так далеко, но пройтись все же придется. Хотя в отеле есть бассейн с минеральной водой – отличная альтернатива морской. Притом не сушит кожу как морская вода.
Отдохнул я замечательно. Для относительно скромного бюджета этот отель будет как раз кстати. Цены вполне доступные, качество сервиса на высоком уровне, питание не огорчает. Так что если не можете позволить себе отель посолиднее, то Фрегата – оптимальный выбор.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии