Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Фрегата 3*

Светлана Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 22.05.2014 17:53

В этом году мы всей семьей решили "изменить" ежегодным поездкам в Турцию и взяли тур в Болгарию, друзья посоветовали Кранево - отличный, хоть и небольшой курорт. Выбрали Кранево по причине доступных цен, так как в этом году с семейным бюджетом оказалось туговато, а также из-за ребенка, т.к. нам сказали, что здесь много развлечений для малышей, так и оказалось. К тому же, немаловажным было то, что море без резких перепадов глубины, поэтому с ребенком купаться абсолютно безопасно и комфортно, а любители поплавать могут просто отплыть на большую глубину.

Отдых на курорте Кранево оказался чудесным, нам попался хороший номер, всё работало - кондиционер, телевизор и т.д. Питание вкусное, можно сказать, домашнее, даже при чувствительном желудке мужа никаких проблем не возникало.

Мы останавливались в отеле Фрегата 3. Очень чистый, ухоженный отель, много стеклянных дверей, поэтому везде ощущение "прозрачности", что чисто психологически располагает (лично мне нравятся такие помещения), к тому же практически всё в моих любимых пастельных оттенках. При входе на ресепшн нельзя сказать, что всё выполнено в каком-то дорогом стиле, но опять же, всё чисто и со вкусом, стены в светлых тонах, лифты - зеркального типа и достаточно вместительные. Терраса возле бассейна также чистая, просторная, наружное кафе-бар оборудовано приятной мебелью (не просто банальный пластик, как в большинстве 3-х звездочных отелей). В общем, нам понравилось, планируем в следующем году также отправиться на отдых в Болгарию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии