Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Империал 5*

Южакова Ольга Петровна Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 05.07.2012 17:46

В Болгарию поехали по совету знакомых. Надо сказать, что в последнее время отдыхали только в Крыму, и нас это вполне устраивало. Однако вскоре стало понятно, что за такие деньги и при таком количестве отдыхающих гораздо интереснее съездить куда-нибудь в другую страну. Болгария показалась отличным вариантом.
Мы хотели поехать тур в Болгарию, где было бы не много отдыхающих, но при этом был отличный пляж. Выбор пал на туры на курорт Бяла. Туроператор предложил отель Соль Луна Бей Резорт 4*.
Отель нас полностью устроил по инфраструктуре и номерам. Так как до этого мы отдыхали исключительно в Крыму, четыре звезды по личным ощущениям вполне приравниваются к пятизвездочному отелю. Номера хорошие, чистые и просторные. Уборка бесплатная. Причем мы с мужем даже несколько раз оставляли чаевые за уборку, а их заботливо подвигали под телевизор.

Питания нами было забронировано на полный пансион. В целом, так как отдых на курорте Бяла очень камерный, это имеет смысл. Однако для тех, кто любит вечером посидеть в кафе, также найдется масса вариантов. Мы, как правило, после ужина отправлялись выпить домашнего вина либо перекусить мороженным или чем-нибудь еще вкусным.
Для тех, кто любит шумный отдых, отдых в Болгарию в Бялу может не подойти. Курорт рассчитан на тихий семейный отдых. Мы же на море ездим исключительно для того, чтобы отдохнуть душой и телом. Поэтому СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ НА курорте Бяла В БОЛГАРИИ нам очень понравился, и мы обязательно приедем сюда на следующий год.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии