Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Калиакра Балчик 2*

Влад Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 19:18

Прошлым летом решил отдохнуть на море без семьи. Сильно переработал и меня раздражало все окружающее. Сами понимаете, что в таком состоянии нужно побыть одному, причем желательно в спокойном месте. Туроператора я изводил наверное пол дня. Решив поехать на отдых в Болгарию, я долго не мог остановиться на конкретном курорте. Взяв тур в Болгарию, через несколько дней я был там.
Туры на курорте Балчик для пожилых людей показались мне самыми удобными. Я не отношусь к этой категории, хотя и далеко не мальчик. Привлекла возможность нормального отдыха. На курортах с детьми отдохнуть просто невозможно. Хотелось просто бродить по пляжу, валяться на солнышке и вести беседы с умными людьми.
Отель Калиакра мне понравился. Хотя в нем всего 2 звезды, ему можно смело выставить тройку за уютные номера и 4 за хороший обслуживающий персонал. Есть кабельное с русскоязычными каналами, но не включал ни разу. Кухня в отеле довольно посредственная. Хорошо, что я не брал путевку "все включено". Рестораны и кафе города очень хороши и недороги.
Отель стоит в очень красивом месте, отличный вид на лес и холмы. Много русских, были и семьи с детьми, но очень спокойные, отдыхать не мешали. Анимация присутствует, и по словам прислуги -неплохая. Нас ему растормошить не удалось, ведь большая часть отдыхающих была настроена очень умиротворенно, предпочитая ленивые беседы с вином на пляже любым развлечениям.
Лично мне отдых на курорте Балчик очень понравился: я полностью восстановился и познакомился с очень симпатичными, интеллигентными людьми, с которыми регулярно переписываюсь. В отеле очень уютная атмосфера, отлично подходящая для ленивого отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии