Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле KAMELIA 2*

Руденко Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 31.07.2012 17:39

Мы семья не богатая, поэтому выбирали для отдыха бюджетный вариант. Болгария – одна из тех стран, куда можно съездить недорого. Конечно, рассчитывать на пятизвездочный отель нам не приходилось. У нас есть кошка, и мы искали место, где разрешено брать животных. В итоге нашим выбором оказался отель «Камелия», категория две звезды.

Как не могли мы рассчитывать на пятизвездочный отель, также не стоило рассчитывать и на то, что в двухзвездочном условия будут как в пятизвездочном. Честно говоря, хоть в номере и просторно, обстановка немного угнетает – как-то все серенько, невзрачно тоскливо… Но вот о территории отеля этого сказать нельзя. Наоборот, снаружи он выглядит вполне уютным, вокруг очень живописно.

Рядом находится заповедник с тропками для прогулок. Здесь присутствует сказочная атмосфера. Но не в том смысле, что лес обладает сказочной красотой, хотя это тоже, а в том, что сходить с тропинки нельзя, иначе ждет беда. Дело в том, что лес стоит на болоте, а в таких водоемах водятся всяческие твари – змеи, лягушки, черепахи… Однако забавно наблюдать за этими созданиями. Кошка, когда гуляла с нами, тоже проявляла к ним большой интерес. Ну ладно, вернемся к отелю.

У «Камелии» есть свой частный пляж и большой открытый бассейн. Очень удобно, что море в нескольких шагах от отеля, не боишься чего-нибудь забыть. Также есть теннисные корты и поле для мини-гольфа. Теннис мы очень любим, так что наигрались вдоволь. Гольф тоже оказался интересным занятием. Пока не приноровились – много смеялись, а потом охватил большой азарт.

Персонал в отеле приветливый, обслуживают хорошо, готовят вкусно. Есть небольшие проблемы с уборкой номера, это не очень приятно. Также нет аниматоров и площадок для дискотек, но не могу сказать, что это минус. Лично для нас – плюс. Мы не любим танцы, любим тишину и спокойствие. Стоит сказать, что данный отель больше подходит для семейного отдыха, чем для молодежного.

В общем, все окружающее вполне соответствовало своим двум звездам. А развлечений там хватало разных (за дополнительную стоимость, разумеется): водные виды спорта, аренда велосипедов, клуб верховой езды, упомянутые теннис и гольф и много другого.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии