Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле KAMELIA 2*

IRINA Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.07.2014 13:53

KAMELIA 2*- обычный отель для неприхотливых туристов, которые находятся в поисках эконом-варианта. Я люблю активный отдых, поэтому в номере бываю только утром и вечером, так что времени досконально изучать все недочеты в интерьере номера. у меня не было. Давно хотела отправиться на отдых в Болгарию, в финансах была не особо ограничена, но решила немного сэкономить и потратить эти деньги на развлечения.
Мебель в номерах, конечно не люкс, но все нормально, ничего не разваливалось, все цивильно. Постельное белье и полотенца конечно, не первой свежести, но менялись регулярно. Очень трудно общаться с персоналом, пришлось переходить на язык жестов. Английский хорошо знает лишь девушка на ресепшине. В общем нормальный тур в Болгарию для не слишком требовательных отдыхающих.
Не понравился пляж на территории отеля, какой-то черезчур каменистый, людей там практически нет. Я приспособилась ходить на другой, расположенный неподалеку. Там чистенько, скромненько, да и людишек мало.
Питание конечно очень средненькое, практически все одно и то же было, менялись ежедневно лишь несколько блюд. Я если честно не наедалась, потому что многое из предложенного просто не кушаю. Покупая туры на курорт Албена с детьми в KAMELIA 2*, придется многие продукты покупать самостоятельно. Недалеко от отеля расположен хороший магазинчик с приемлемыми и хорошим ассортиментом.
В ресторанчиках, кстати, цены не очень высокие, в меню много национальных блюд, которые должен попробовать каждый турист, выбирающий отдых на курорте Албена.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии