Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Konstantin Palace 5*

Katerine Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 30.10.2012 14:03

Давно выбираем отдых в Болгарии всей семьей. Раньше ездили летом на разные курорты. Недавно решили заказать зимний тур в Болгарию. В турагентстве нам посоветовали молодежный отдых на замечательном курорте – Боровец. Многие наши с мужем друзья уже побывали на различных курортах, а мы решили испробовать что-нибудь новое и неизведанные, честно говоря, нисколько не ошиблись.

Я до этого даже не умела стоять на лыжах, а муж катался хорошо. Когда мы приехали, нас очень быстро заселили в просторный светлый номер. В нашем номере был телевизор, холодильник, свежие полотенца и белье и все необходимое. Мне очень понравился персонал в нашем отеле Konstantin Palace. Каждый день убирали, постоянно меняли постельное белье, и к тому же, всегда вежливая и не надоедливая обслуга, если надо, помогут доставить до номера ваши вещи. Мне очень понравился активный отдых в горах. Я быстро научилась кататься на лыжах, благодаря инструктору, а муж просто наслаждался ездой по крутым склонам.

Теперь будем всем друзьям советовать отдых на горнолыжном курорте – Боровец в Болгарии. Питание тоже понравилось, особенно мужу, я ведь, больше на диетах сижу, а ему понравилось высококалорийное меню, кажется и овощи-фрукты тоже присутствовали. Еще мне понравилось, что можно взять в Боровец снаряжение на прокат и подобрать необходимый размер. Погода вообще супер была - и не слишком холодно, в то же время - снег не таял, что необходимо для успешного катания. Каждый раз убеждаюсь – Болгария – это именно то, что нам подходит и по ценам и по уровню обслуживания.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии