Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Konstantin Palace 5*

Тимур Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 30.10.2012 14:16

Болгария - вот она, вот она страна моей мечты! Здесь, 29 лет назад я родился, но наша семья в 1995 году переехала на постоянное место жительства в Москву и с тех пор я в Болгарии не был.

В один день мне на работе дали долгожданный отпуск и я решил использовать его на отдых на горнолыжном курорте. Тур-оператор по привлекательной цене предоставил мне тур на курорт в городе Боровец. Я всю жизнь хотел научиться кататься на лыжах только вот не было времени и возможности. Купив всё необходимое обмундирование, я забронировал заранее номер в отеле Konstantin Palace 5* , который находился вблизи горнолыжных склонов, что было очень удобным для меня.

Перелет выдался успешным. Меня на такси доставили в отель где меня любезно и дружелюбно встретил персонал. Предоставленный мне номер был изумительный и не удивительно, ведь это очень качественный, уютный, пятизвездочный отель. В номере был интернет, телевидение, уютная ванная комната и много другое.

В гостинице был очень хороший ресторанчик где я отведал давно уже забытую мною изумительную национальную кухню. Все было очень вкусно и я с огромнейшим аппетитом все съел.

На протяжении своего отдыха я научился ездить на лыжах, спускаться с крутых склоном замечательно проводив время.

Много времени я проводил в своем удивительно просторном номере, где я расслабившись за ужином смотрел телевизор.

Было неохота уезжать с отеля Konstantin Palace и тем более с Болгарии, но от работы некуда не денешься. Отель замечательный, кто собирается в Боровец, то рекомендую остановиться именно здесь.)

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии