Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Lavina 3*

Борис Ярцев Оценка: 3,3 размещение: 3 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 18.01.2013 12:15

ыл в лавине в январе 2013. Отдохнул комфортно, насыщено. Об отеле могу сказать одно: на свои 3* он очень даже ничего. Впечатлило оформление интерьера. Действительно, снежная лавина. Преобладает белый цвет. При этом чистота – идеальная везде. Даже странно для гостиницы такого уровня. В номере помимо стандартного набора мебели и техники была настоящая мини оранжерея. Стильно так смотрелось все это на белом фоне. Также в номере мини-бар, спутниковое ТВ. Сколько работало каналов – не скажу, включал только музыкальный.

Месторасположение Лавины – отличное. До подъемника буквально несколько минут ходьбы. В ботинках и с лыжами много не протопаешь. В общем, немаловажный фактор для комфортного отдыха.

Приятный бонус, который удивил – скидка на посещение таверн Боровца. Так бы не пошел, некогда за горнолыжным спортом. А с бонусной картой отвлекся от катания. Не пожалел, признаюсь. В Лавине отмечу отличный домашний завтрак. Это приятно удивило. Где отдыхал до этого, максимум на что можно было рассчитывать – омлет и бутерброды.

По услугам: заказывал экскурсию в Банско. Самому ничего делать не пришлось. Милые девушки с ресепшена оформили заказ, согласовали время выезда. Очень удобно. В целом, сервис не на 3*, а на все 4+. И доступ в интернет в Лавине бесплатный, что тоже встречается далеко не в каждой гостинице, увы.

Лыжи можно взять напрокат прямо на месте. Тоже удобная услуга, которой я воспользовался. Из России тащить свои лыжи было не с руки.

Теперь немного об окрестностях Лавины. Отель расположен в одном из красивейших мест Боровца. После катания или экскурсии можно прогуляться по уютным улочкам. Одним словом, покой, тишина в вечерние часы, спорт и адреналин днем на горнолыжных трассах. Отдохнул классно. Ни разу не пожалел о том, что выбрал трехзвездочную Лавину, а не что-то подороже. Отель отличный, по качеству сервиса даже выше своей категории. Рекомендую тем, для кого на первом месте активный отдых, но и комфорт имеет не последнее значение.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии