Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле LION 4*

Янина Нет оценки
Добавлено: 25.01.2013 10:56

Отдыхала в отеле Lion две недели. В целом всё понравилось. Гостиница вполне заслуживает 4 звезды. Расположение неплохое, но могло бы быть и лучше, до центра курорта 20 минут пешком. От отеля туда ходит автобус, но ходит довольно нерегулярно. И часто приходилось ездить в довольно забитом транспорте. Немного далековато от подъемника, но туда тоже ездит автобус. Для жителей отеля он бесплатный.Что не понравилось, так это то, что не созданы условия перевоза лыж, их приходится складывать в багажник. В целом, автобус ходит регулярно, но иногда его нужно подождать. Правда, как альтернатива – можно доехать на лошадях, но это уже платно.

Отель не огромный, но и не маленький – 6 этажей, есть, где отдохнуть после лыжного дня: сауна, бассейн, спа-центр, тренажерный зал, есть детский бассейн. Единственный минус – это недостаточное хранилище для лыжного оборудования в отеле. Вечером в холле зажигают камины, можно посидеть возле них. Было интересно и необычно коротать как вечера.

Жила в двухместном номере, всё понравилось: мебель и сантехника новые, телевизор большой, спутниковое телевидение. Персонал очень приветливый, улыбчивый, честный, вещи мои не трогали. Убирают в номере каждый день. Питание в отеле хорошее. И завтракали и ужинали в отеле, осталась довольна. Единственное, поначалу была шокирована тем, что днем батареи в номере были практически холодные, но к вечеру становились почти горячие. В комнатах тепло, но почему-то днем батареи отключают.

В целом, всё понравилось, отель соответствует четырем звездам, но для тех, кто любит довольно шикарный отдых и не любит ходить пешком, он, конечно, не подойдет.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии