Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле LION 4*

Анрей Ра Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 10.09.2013 17:43

Любим с сыном горные лыжи. Побывали на многих курортах Европы. Самые приятные впечатления об отдыхе в Болгарии, в красивом городке Боровец. Жили в отеле LION 4*. Понравились трассы, природа, снаряжение брали в пункте проката, прямо в отеле.

Здание отеля находится недалеко от подъемника, около 100 метров, так что накатались вдоволь. Я предпочитаю лыжи, сын никак не может определиться, нравится сноуборд и лыжи одинаково. Солидный отель располагается в спокойном районе курорта. Здание на 6 этажей, где вмещается все: уютные номера, пункт обмена валюты, большой бассейн, довольно солидный тренажерный зал, есть медицинский и массажный кабинеты, спа-салон, парковка – мы брали автомобиль в прокат, чтобы осмотреть местные достопримечательности, машину оставляли на охраняемой парковке.

Питание обеспечивал ресторан отеля – отменно готовят. Мы за 7 дней не успели даже половины деликатесов болгарской кухни испробовать. Завтраки подаются в форме шведского стола: много разных блюд, напитков, выпечки, фруктов. День начинался с сытного завтрака, покатались до обеда, вернулись на обед, приняли душ и отправлялись за впечатлениями на экскурсии по красивому городу. Часто посещали массажный кабинет, массажист здесь работает первоклассный.

Здесь созданы отличные условия для отдыха с малыми детьми. Есть возможность оставить ребенка на няню, оборудована во дворе замечательная детская площадка. Пользовались услугами прачечной. Самое главное – доступ к Интернету по всей территории отеля. Я оставался на связи все время, имел возможность решать все рабочие вопросы. Сервис в гостинице оцениваю как отличный. Болгары хорошо относятся к россиянам, я завел много полезных знакомств.

Порадовали расценки на отдых в отеле, на развлечения, нам есть с чем сравнивать. Удобный и чистый номер был по-домашнему уютным. В номере работали кондиционер и система отопления, телефон и доступ к Интернету всегда к вашим услугам, телевизор, мини-бар. Классная ванная комната с наборами гигиенических средств, феном. Считаю, что при таком высоком уровне обслуживания, комфорте проживания и ухоженности горнолыжных трасс Боровца не стоит ехать во Францию или Швейцарию. Здесь есть на что посмотреть, так что пока не захочется новых впечатлений, решили, что будем ездить сюда.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии