Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле LION 4*

Миркины Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 06.10.2014 13:51

Отдыхали большой семьей – 2 взрослых и трое детей разного возраста (двое подростков и младший школьник) в начале 2014 года. Выбирали именно тур в Болгарию, чтобы и по-европейски, и не слишком фешенебельно, не круто по деньгам. Курорт Боровец и отель Lion 4*был выбран в связи с тем, что хотелось и горных лыж и бассейна для расслабления. Такое сочетание в Болгарии встретишь не везде.
Что особенно понравилось
Отдых в Болгарии – это почти стопроцентная гарантия, что персонал вполне сносно говорит по-русски. Надежды себя оправдали. Начиная от встречающего гида, и далее весь отдых проблем с общением не было никаких, что учитывая особую лень нашей семьи в изучении языков, порадовало несказанно.
Сам горнолыжный отдых на курорте Боровец организован вполне качественно, по-европейски, но без снобизма. Туристы в отеле Lion 4* разномастные, с нами отдыхали преимущественно британцы и немцы, не шумные, вежливые, воспитанные.
Номера отеля Lion 4*. Все достаточно просто для искушенного туриста изысков и восторгов не получить. Но – чисто и без проблем.
Питание. Нормальное. У нас был полупансион, шведский стол качественный, продукты свежие, разнообразие и выбор блюд – средние. Для детей-школьников вполне обычная еда, к которой они привыкли, никаких проблем не было.
Территория, природа. Когда искали тур, фирмы и знакомые рекомендовали туры на курорт Боровец в отель Lion 4* как отель, окруженный красивой природой. Она не подкачала, лес изумительный, какой-то сказочный, чистый. Территория уютная и милая.
Отдых запомнился как домашний и уютный, преимущественно благодаря отличной работе персонала и красивой природе. Общее впечатление от курорта и отеля Lion 4* - СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ НА курорте Боровец В БОЛГАРИИ, расслабляет, заставляет забыть о проблемах большого города и школьной муштры.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии