Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле LION 4*

Екатерина Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 06.10.2014 15:46

Отдыхали в этом отеле в феврале этого года с дочерью и семьей подруги, купив тур в Болгарию. Всей нашей компании очень понравился спокойный отдых на горнолыжном курорте Боровец в Болгарии, номера в отеле Lion уютные и просторные. Поехав на отдых в Болгарию, мы ожидали массы приятных впечатлений и не ошиблись.

Рядом с отелем располагается остановка, что тоже очень удобно для путешествующих туристов. До центра городка Боровец можно всегда быстро добраться на автобусах. До горнолыжного спуска так же добираться очень удобно с остановки, расположенной прямо около отеля. Транспорт ходит часто, практически, каждые полчаса есть бесплатный автобус, но если не хочется ждать – можно уехать быстрее за совсем небольшую плату.

Персонал отеля Lion очень вежливый, особенно порадовало, что почти весь обслуживающий персонал прекрасно разговаривает на нашем русском языке, совершенно нет трудностей в этом вопросе, языкового барьера совсем не ощущаешь. Номера просторные, чистые и очень комфортные. Завтраки у нас были включены в туристическую путевку, кормили каждый день очень вкусно и сытно. Ужинать мы предпочитали также в отеле Lion (за отдельную плату, это не входило в стоимость путевки), так как цены очень приемлемые и абсолютно незачем искать другие места для питания.

Мы жили в номере на шестом этаже, стоит отметить, что из номера был просто шикарный вид на лес. В отеле есть, помимо других преимуществ, отличный бассейн и несколько саун. Также есть в отеле бесплатный тренажерный зал, который можно посещать практически в любое время.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии