Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Любовь и Солнце 3*

Дарья Миусова Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 30.05.2014 18:47

Чистейший золотистый пляж, теплое и спокойное море, доступные цены и огромное количество уютных ресторанчиков, расположенных на берегу моря, встретили нас в Кранево. Это живописное местечко поразило меня и всех членов моей семьи до глубины души. Все здесь пропитано спокойной и умиротворенной атмосферой, которой нам так не хватало в шумном городе. Для Кранево характерна пологая местность, поэтому пешие прогулки здесь доставляют массу удовольствия. Если нет желания идти пешком, то с пляжа до города можно доехать на красивом паровозике, от которого все дети приходят в восторг. Стоит отметить, что в последнее время большой популярностью пользуются туры на курорт Кранево с маленькими детьми, так как детворе здесь очень нравится.

Мы остановились в отеле "Любовь и Солнце" 3*. Несмотря на три звезды, сервис в отеле нам очень понравился. Заботливый и услужливый персонал, кругом безукоризненная чистота и спокойствие. Отель расположен очень близко с морем. На территории растет большое количество уникальных, красивых растений. Если вы планируете поехать на отдых в Болгарию, то стоит выбрать именно отель "Любовь и Солнце". Здесь есть бассейн, волейбольная и баскетбольная площадки. По вечерам проводятся дискотеки.

В общем, отдых на курорте Кранево нам очень понравился. Мы получили огромное количество положительных эмоций, которых вполне хватит до следующего отпуска. И скорее всего, приобретая тур в Болгарию, мы поедим опять в это местечко и этот отель, где провели столько прекрасных дней и ночей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии