Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Магнолии 4*

из Реутово Оценка: 4 размещение: 4 питание: 5 сервис: 3
Добавлено: 07.05.2012 10:29

Прошлым летом с женой впервые отправились на отдых в Болгарию. Было много различных предложений, на какой именно курорт отправиться, в итоге остановились на Приморско. Что касается отеля, то решили поселиться в четырёхзвёздочной Магнолии, о чём нисколько не пожалели. Очень понравилось то, что до моря нужно было идти всего 3 минуты. Пару раз ездили в центр города Приморско, до которого расстояние составляет несколько км. Там купили несколько различных сувенирчиков своим друзьям и родственникам.
Непосредственно сам отель Магнолия состоял из пяти этажей. Были очень удивлены дружелюбным, а самое главное внимательным персоналом. Сотрудники отеля постоянно спрашивали нас, не нуждаемся ли мы в чём-либо. Если нас что-то интересовало, то всегда могли обратиться к этим людям. Достался один из двухместных номеров. Хочу сказать, что там было абсолютно всё, что могло пригодиться для комфортного отдыха. Очень радовало то, что в номере был кондиционер, так как на улице постоянно было жарко, то приятно было полежать на кровати в прохладном воздухе. Также в номере были ванная, туалет, утюг с гладильной доской, телефон и другое. С питанием также было всё хорошо. Каждый день ели вкусные оригинальные блюда.
Во время отдыха познакомились с некоторыми семьями, которые приобретали туры с детьми в Болгарию. Они также были здесь впервые, при этом всё очень понравилось. Дети постоянно играли на детской площадке при отеле, купались в бассейне, а также ходили в какой-то детский клуб. Конечно, мы отправились в сам час пик на отдых в эту страну, поэтому здесь было достаточно большое количество туристов, однако, это нисколько не помешало нам хорошенько отдохнуть. Возможно, в скором времени купим ещё тур в Болгарию, но посетим, наверное, не Магнолию, а какой-нибудь другой отель, чтобы разнообразить свои впечатления.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии