Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Магнолии 4*

bazarovy Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 18.07.2014 13:40

В этом году, как, впрочем, и в последние пять лет, мы отправились на *отдых в Болгарию*. Как всегда, с нами были двое наших сыновей, 6-ти и 9-ти лет. Уже традиционно, каждый год мы выбираем какой-нибудь курорт, где еще не были. В этот раз наш выбор пал на Приморско, маленький уютный городок, расположенный на полуострове вблизи городов Царево и Созополь.
Пока что нам везет и, покупая *тур в Болгарию*, мы еще ни разу об этом не пожалели. Вот и этим летом, поселившись в отеле Магнолии (Магнолите) 4*, мы не промахнулись. Отель расположен метрах в 200-300 от чистенького пляжа, плюс еще имеет бассейн с наклонным дном, так что наши дети полоскались в нем с удовольствием, и мы за них не боялись.
Номера чистенькие, просторные, с кондиционерами. Отправляясь на *отдых на курорте Приморско*, мы немного побаивались по поводу питания, так как, в прошлом году его уровень в отеле другого курорта нам едва не испортил весь отдых. В этот раз повезло, - кормили вкусно и обильно. Много овощей, фруктов, прекрасной болгарской брынзы разных сортов.
Сильно ошеломляет огромное количество французов, которые, судя по всему, давно застолбили не только *туры на курорт Приморско*, но и, именно, этот отель. Впрочем, многие из них были с детьми, так что наши мальчишки познакомились со сверстниками из Лиона и прекрасно с ними общались, несмотря на языковой барьер.
Вообще, отелю можно простить и старые лежаки на пляже и отсутствие там раздевалок, и, видимо, давний ремонт за эту атмосферу уюта, в которую погружаешься сразу же после приезда. Здесь все очень напоминает загородную дачу, где-нибудь на нашем юге. В общем, для семейных, - самое то. Так что, отправляясь в *туры с детьми в Болгарию*, можно приехать и сюда.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии