Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Маргарита 3*

Юля и Славик Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 04.07.2012 17:18

Второй наш тур в Болгарию состоялся в буквально год назад. Если более точно, то отдыхали мы с мужем в июле 2011. Советы и рекомендации нам были не нужны, ведь мы знали, что можно отлично отдохнуть, выбрав отдых на курорте Кранево. Но на этот раз, мы решили сменить отель и выбрать более доступный и экономный номер. Долго гадать не пришлось. Остановились в отеле под названием Маргарита 3*.
Приятно удивила встреча и помощь с переносом всех наших вещей. Муж конечно чаевые оставил, но думаю речь скорее шла в гостеприимстве. Само здание было ухоженным и аккуратным. Ничем не удивило, но и не огорчило. Наша номер был укомплектован: холодильником, телевизором, феном. С интернетом были проблемы, но на второй день удалось их решить, благодаря соседям, которые помогли с настройками и оказались нашими земляками. Весь коллектив и прислуга довольно хорошо относились к нам и интересовались, как нам у них. А как нам было? Довольно уютно. Ничего лишнего. Удобно и приятно.
Еда очень понравилась. Мужу и сейчас готовлю некоторые из блюд. Пляж оказался чистым, но людей было многовато. Возможно не смогли рассчитать на такое большое количество гостей. Хотя, нам это не мешало, даже наоборот. Вместе плавали, потом гуляли и ходили на дискотеки. Хочется сказать и о том, что можно также выбрать туры на курорт Кранево с маленькими детьми, ведь это место способно соответствовать всем требованиям. Мы еще раз убедились. Что если отдых... В Болгарию нужно отправляться! Удовлетворены и ни секунды не пожалели, что выбрали именно это место.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии