Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Марина 4*

Эля С. Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 26.07.2013 11:23

Хочу написать пару слов о том, как мы с подругой провели эти летние каникулы в болгарском городе Солнечный берег. Местные жители порекомендовали нам место для отдыха. Как только они узнали, что мою подружку зовут Мариной, они предложили нам четырехзвездочный отель под названием МАРИНА 4*. Мы посмеялись и поблагодарили людей за столь доброжелательный прием.

Чтобы добраться в отель МАРИНА 4*, нам пришлось преодолеть всего 14 км машиной. Что самое важное, пляж, оборудованный всем необходимым, находится прямо на выходе из отеля. Здание гостиничного комплекса имеет достаточно привлекательный внешний вид, в нем семь этажей, на каждом из которых располагается много комнат. Всего номеров – 187. Стоит заметить, что во всем отеле очень чисто, светло и уютно. А обуславливается это тем, что рабочим персоналом осуществляются ежедневные утренние уборки не только в каждом номере, но и во всем отеле.

В отеле очень вкусно и сытно кормят. Ах да, в отеле МАРИНА 4* все включено. Помимо этого имеются ночные бары, рестораны, в которых подают исключительно деликатесы. Имеется так же диетическое меню. На территории отеля располагается замечательная детская площадка, поэтому деткам разных возрастных категорий здесь очень понравится. Специально для малышей имеется особый бассейн. Взрослым гостям предлагается сразу несколько бассейнов: крытых и открытых, а так же все необходимые принадлежности. К услугам гостей отеля МАРИНА 4* предложен лифт, камера хранения, прачечная, сейф, аренда автомобилей, парковочная зона, много магазинов. Кстати, здесь очень много людей, которые приехали с целью провести деловые переговоры и отдохнуть одновременно. Для этого отель МАРИНА 4* располагает конференц-залами, услугами организации конференций и совещаний, бизнес центром, современным видео и ауди оборудованием.

Что касается номеров, то это отдельная история. Здесь мягкая и комфортная мебель, комнаты просторные и светлые. Работают кондиционеры, имеется телефонная и телевизионная связь, есть Интернет. В номере находится сейф, поэтому за личные вещи и деньги мы не беспокоились. Душ и туалет – просто класс. Все чисто, ухоженно. Имеется дорогая косметика по уходу за телом, предметы личной гигиены. Регулярно посещали спа-салон, его процедуры – настоящее блаженство. В общем, нам так понравилось, что мы не только не хотели уезжать, но и пообещали себе, что обязательно вернёмся сюда.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии