Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Апарт-отель Марина Сити 4*

Ника Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 05.07.2012 06:40

Два года назад мой муж приобрел по недорогой цене горящий тур в Болгарию. Тем летом мы провели свой отдых на курорте Балчик, в отеле Марина Сити 4*.
Нашей семье (мне, мужу и нашему 6-летнему малышу) отдых, в принципе, понравился. Свой крытый бассейн с подогревом воды. Жаль, что детских аниматоров не было, но рядом была детская площадка. Зато мы съездили в ботанический сад – впечатлений масса! И я, и ребенок были в восторге от огромных растений и кактусов до потолка. Заходили в кафе, где нам предложили на выбор огромное количество рыбных блюд.
Жаль, но своего пляжа у них нет, пришлось идти на пирс. Море очень чистое. В море ныряли с аквалангом – но как-то не понравилось, очень холодно.
На питание у нас были только завтраки – но выбрать было из чего, и вкусно. Были на выбор – горячие бутерброды, сладкие блинчики, яичница, омлет, хлеб, сыр и ветчина. В дополнение овощи: огурцы или помидоры, и фрукты – яблоки либо дыня. Напиток – чай, кофе или сок.
У нас был номер люкс – включал спальню и большую студию-холл. Довольно красивая мебель. Номер оборудован кондиционером.
Также в номере были ванна с феном. Кухня оборудована разной посудой – тарелки, ложки, вилки, бокалы, сковорода и кастрюля. Всё довольно приличное и чистое. Чайника не было. Также не было полотенец и моющих средств.
Уборка в номере была ежедневная, 1 раз в неделю меняли постельное белье. Персонал в отеле дружелюбный, владеет русским языком. Да и сами местные многие им владеют.
Соотношение цена-качество нас вполне удовлетворило. Так что, если вы планируете поехать на отдых в Болгарию – можете смело выбирать этот отель.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии