Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Мираж 4*

Елена Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 18.06.2014 19:00

Так давно хотелось побывать в Болгарии, да все не было времени и средств для осуществления такого путешествия. Но вот наконец-то все получилось, мы отправились в эту страну. Мы купили тур в Болгарию в 2012 году. Мы с мужем поселились в отель «Мираж 4». Многие, наверное, знают о нем.
Так вот, сейчас мне хотелось бы сказать пару слов непосредственно о нем. Начну я с питания. Питание бы достаточно разнообразным, еды нам всегда хватало. Фруктов и овощей было достаточно. Единственный минус – это слегка однообразные завтраки. Но по сравнению с плотными обедами и ужинами – это просто небольшая мелочь. Например, туры на курорт Солнечный день купить вовсе несложно.
Что касается обслуживания, то оно было на самом высоком уровне. Нам понравился приветливый персонал, который всегда готов решить абсолютно любую проблему, если она возникает. В комнатах очень светло, просторно и уютно. Горничные убирались постоянно, а точнее каждый день, полотенца всегда были чистые, мыла и иных средств достаточно. Всегда хотелось возвращаться в комнату, потому как там было тепло и комфортно.
Понравилась и сама окружающая природа отеля. Все красиво, оригинально оформлено, чистота и порядок везде. Море было теплое и спокойное, что не могло не порадовать. Наш отдых на курорте Солнечный день оставил свои впечатления.
Что касается времяпрепровождения в самом отеле, то было скучновато. Потому как развлечений мало. Позже мы узнали о существовании специального детского клуба для ребят. Но такой клуб был рассчитан непосредственно на ребят, говорящих на немецком. Однако очень многие русские отдавали туда своих детей. Если те не хамили и вели себя хорошо, то все было в порядке. Могу сказать, что отдых в Болгарии понравился.
В целом, наш спокойный отдых на курорте Солнечный день в Болгарии запомнился надолго.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии